Обсуждения

Список участников «Смеха без правил» по выпускам.

11 сообщений

Знак «» обозначает победителей, прошедших в следующий этап.
1 СЕЗОН.
Год выпуска: 2007

1 выпуск СБП:
1. Алексей Ёрш
2. Денис Косяков
3. Екатерина Фомичёва
4. Апполонов
5. Альф
6. Дуэт «Красивые»
7. Сергей Агафонов
8. Морад
9. Пётр Старостин
10. Палыч и ЛжеДмитрий

2 выпуск СБП:
1. Алексей Ляхов
2. Искандер Македонский
3. Дмитрий Старцев
4. Кошка
5. «Мультики»
6. Ксюша
7. Трактор Митя
8. Дмитрий Покрас
9. Лёня Махно
10. Лирик Секьюрити

3 выпуск СБП:
1. Макс Капут
2. Максим Пистолетов
3. Ирина
4. Карен Арутюнов
5. ЕМ 509 Т
6. Смит & Вессон
7. Денис Моргунов-Моргунов
8. Евгений Медведь Машечкин
9. Алексей Неб`оженко

4 выпуск СБП:
1. Лангепас
2. Фрэдо Браун и Бизон
3. Михаил Айсберг Исаханов
4. Олег Верещагин
5. Маклаков
6. Андрей Заткнись
7. Собаки Павлова
8. Наталья Тимонина
9. Степан Руковицин
10. Павел Агресс Соболев

5 выпуск СБП:
1. Василий Антипов
2. Егор Крэк Данилов
3. Иван Боков
4. Роман Джексон Гуляев
5. Макс Джедай
6. Костя Пушкин
7. Валёк
8. Сидоров и Бабаев
9. Юджин Янко
10. Ксюша Потеряева

6 выпуск СБП:
1. Александр Данилов
2. Арт
3. Роман Поляков
4. Настюшочек
5. Вячеслав Юрич и Панк
6. Ольга Недобрая
7. Николай Царулков
8. Гришка
9. Сергей Щуцкий

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Денис Косяков
2. Дуэт «Красивые»
3. Лёня Махно
4. Ксюша
5. Евгений Медведь Машечкин
6. Степан Руковицин
7. Лангепас
8. Костя Пушкин
9. Гришка
10. Вячеслав Юрич и Панк
11. Ксюша Потеряева
12. Карен Арутюнов

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Денис Косяков
2. Дуэт «Красивые»
3. Лёня Махно
4. Ксюша
5. Евгений Медведь Машечкин
6. Степан Руковицин
7. Лангепас
8. Костя Пушкин
9. Гришка
10. Вячеслав Юрич и Панк

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Денис Косяков
2. Дуэт «Красивые»
3. Лёня Махно
4. Ксюша
5. Евгений Медведь Машечкин
6. Лангепас
7. Костя Пушкин
8. Вячеслав Юрич и Панк

10 выпуск СБП (финал):
1. Денис Косяков
2. Дуэт «Красивые»
3. Евгений Медведь Машечкин
4. Лангепас
5. Костя Пушкин
6. Вячеслав Юрич и Панк

Знак «» обозначает победителей, прошедших в следующий этап.
2 СЕЗОН.
Год выпуска: 2007

1 выпуск СБП:
1. Илья «Зверь»
2. Алексей «Малыш» Екс
3. Дуэт «Картина Репина»
4. Ильнур Малай
5. Дмитрий Красильников
6. Дуэт «Проект «Бэкхем»
7. Дуэт «Сёстры Вишенки»
8. Андрей Соболев
9. Артём «Геленджик»
10. Дуэт «Феминисты»

2 выпуск СБП:
1. Товарищ «Маузер»
2. Дуэт «Братья Денисенко»
3. Дуэт «Рис и Дин»
4. Дуэт «Милая и очаровательная»
5. Дуэт «Бармалей Николаевич и Мех»
6. Павел Кривец
7. Хашев Аскер Стихотворный
8. Миша Саратовский
9. Дуэт «Сэс и Гриха»
10. Денис Пан Офф

3 выпуск СБП:
1. Виталий Баталов
2. Ширяев
3. Дуэт «Принцип домино»
4. Саша Говарухин
5. Дуэт «Гвозди»
6. «Кос»
7. Дуэт «Бутовские парни»
8. Алексей Златый-Базанов
9. Настю «Принцесса»
10. Дуэт «Дядя стёба»

4 выпуск СБП:
1. Искандер Македонский
2. Глеб Бородинский
3. Дуэт «Дом-2»
4. Тюльпанова
5. Стишок
6. Дуэт «Апполонов и Пучков»
7. Владимир Владимирович
8. Павел Сергеевич
9. Дуэт «Давид и Альф»
10. ВИА «Плющенки»
11. Дуэт «Иствикские ведьмы»

5 выпуск СБП:
1. Товарищ Байрамов
2. Степан Пестряков
3. Дуэт «Махно и Рустам Блютуз»
4. Егор Егоров
5. Цыган
6. Максим Чернышенко
7. Александр Шаляпин
8. Владимир Булатов
9. Трио «Sex Pistols»

6 выпуск СБП:
1. Дуэт «Бэтмен и Робин»
2. Владимир Бухаров
3. Флинт и Дмитрий «Отец» Черных
4. Павел Купер
5. Дуэт «Кися и Дашик»
6. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
7. Настоящий Виктор Гусев
8. Алексей Небоженко
9. Дюня
10. Этнический дуэт «Баржоми»

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Дуэт «Феминисты»
2. Алексей «Малыш» Екс
3. Флинт и Дмитрий «Отец» Черных
4. Дуэт «Махно и Рустам Блютуз»
5. «Кос»
6. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
7. Саша Говарухин
8. «Дуэт «Рис и Дин»
9. Товарищ Байрамов
10. Искандер Македонский
11. Дуэт «Давид и Альф»
12. Дуэт «Сэс и Гриха»

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Дуэт «Феминисты»
2. Алексей «Малыш» Екс
3. Флинт и Дмитрий «Отец» Черных
4. Дуэт «Махно и Рустам Блютуз»
5. «Кос»
6. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
7. Саша Говарухин
8. «Дуэт «Рис и Дин»
9. Товарищ Байрамов
10. Искандер Македонский

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Дуэт «Феминисты»
2. Алексей «Малыш» Екс
3. Флинт и Дмитрий «Отец» Черных
4. Дуэт «Махно и Рустам Блютуз»
5. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
6. Саша Говарухин
7. Товарищ Байрамов
8. Искандер Македонский

10 выпуск СБП (финал):
1. Дуэт «Феминисты»
2. Алексей «Малыш» Екс
3. Флинт и Дмитрий «Отец» Черных
4. Дуэт «Махно и Рустам Блютуз»
5. Товарищ Байрамов
6. Искандер Македонский

Знак «» обозначает победителей, прошедших в следующий этап.
3 СЕЗОН.
Год выпуска: 2007

1 выпуск СБП:
1. Трио «Жижко»
2. Мишаня
3. Белый
4. Дуэт «Провинция»
5. Тихон
6. Дуэт «Баржоми»
7. Дуэт «Бюджетники»
8. Дуэт «Томичи»
9. Адский Сатана Виталик
10. Дуэт «Соло»

2 выпуск СБП:
1. Надым
2. Дуэт «Sex Pistols»
3. Молчан
4. Дуэт «Без детства»
5. Миса Негатив
6. Дуэт «Родной и Федяй»
7. Илья Зыков
8. Андрей Кривошеин
9. Narrek
10. Дуэт «Серый и Рыжий»

3 выпуск СБП:
1. Дуэт «Родные»
2. Роман Боровков
3. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
4. Давид Устян
5. Александр Шаляпин
6. Алексей Ёрш
7. Дуэт «Не братья»
8. София
9. Дуэт «Пластилин»
10. Дуэт «Облачко»

4 выпуск СБП:
1. Дуэт «Мохито»
2. Малина
3. Дуэт «Богдан и Хэш»
4. Ромашкин
5. Пит
6. Кос
7. Дуэт «7 лига»
8. Газиз Хисматов
9. Дуэт «Подошва»
10. Давид
11. Дуэт «Дима и Матвей»

5 выпуск СБП:
1. Дуэт «Торнадо»
2. Ирина
3. Максим Филатов
4. Дуэт «Быдло»
5. Дуэт «Салям»
6. Дуэт «Black and white»
7. Павел Кривец
8. Андрей Васильев
9. Большой
10. Дуэт «Кот Василий»
11. Пал Палыч

6 выпуск СБП:
1. Трио «Блэк Джек»
2. Дуэт «Граф и Олег»
3. Карен Арутюнов
4. Дуэт «Эндрик и Бизон»
5. Дуэт «Аристократы»
6. Антон Чехов
7. Дуэт «Саня и Серёга»
8. Дуэт «Самбо»
9. Глинкин
10. Артём Касаткин
11. Дуэт «8 марта»

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Белый
2. Дуэт «Бюджетники»
3. Дуэт «Sex Pistols»
4. Дуэт «Родной и Федяй»
5. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
6. Дуэт «Облачко»
7. Дуэт «Мохито»
8. Давид
9. Ирина
10. Дуэт «Быдло»
11. Дуэт «Граф и Олег»
12. Карен Арутюнов

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Белый
2. Дуэт «Бюджетники»
3. Дуэт «Sex Pistols»
4. Дуэт «Родной и Федяй»
5. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
6. Дуэт «Облачко»
7. Дуэт «Мохито»
8. Давид
9. Ирина
10. Дуэт «Быдло»

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Белый
2. Дуэт «Sex Pistols»
3. Дуэт «Родной и Федяй»
4. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
5. Дуэт «Облачко»
6. Давид
7. Ирина
8. Дуэт «Быдло»

10 выпуск СБП (финал):
1. Белый
2. Дуэт «Родной и Федяй»
3. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
4. Дуэт «Облачко»
5. Ирина
6. Дуэт «Быдло»

Знак «» обозначает победителей, прошедших в следующий этап.
4 СЕЗОН.
Год выпуска: 2007 (1-8 выпуски) — 2008 (9 и 10 выпуски)

1 выпуск СБП:
1. Эдян Павленко
2. Дуэт «Гламур без фильтра»
3. Дуэт «Просто»
4. Мсье Зонов
5. Дуэт «35 сантиметров»
6. Ах-Тариев Рамиль
7. Дуэт «Крашенные»
8. Максим Карпачёв
9. Дуэт «Дети СССР»
10. Дуэт «Алёша»

2 выпуск СБП:
1. Дуэт «Ангел и Чёрт»
2. Дуэт «Скрып и Волчок»
3. Димон Калинин
4. Дуэт «Котята Табака»
5. Тимур Галл
6. Дуэт «Лёша и Лёша»
7. Артур
8. Дуэт «Боня и Кеша»
9. Дуэт «Лавина»

3 выпуск СБП:
1. Макс
2. Дуэт «Пластилин»
3. Дуэт «40 сантиметров»
4. Сергей Ромашка
5. Дуэт «Барсуки»
6. Сергей Мухлынин
7. Дуэт «12»
8. Илья Фикс
9. Дуэт «Полтора»
10. Дуэт «Бобры за свободу»

4 выпуск СБП:
1. Влад «Шефф»
2. Дуэт «Добрые»
3. Антон Борисов
4. Дуэт «Швея и бабуля»
5. Илья Якямсев
6. Дуэт «Джэксон и Славик»
7. Дуэт «Табуретка»
8. Дуэт «Кот Василий»
9. Дуэт «Уль и Тай»
10. Дуэт «Славяне»

5 выпуск СБП:
1. Дуэт «No Sex»
2. Антон Рукосуев
3. Дуэт «Баржоми»
4. Паша Носов
5. Дуэт «Друзья»
6. Дуэт «Опочки»
7. «Не Децл»
8. «Киндер»

6 выпуск СБП:
1. Акатьев Ким
2. Дуэт «Сова и Длинный»
3. Дуэт «Олег Попов»
4. Илья Сергеевич
5. Дуэт «Пацаны»
6. Алина Серегина
7. Дуэт «Вуктыл»
8. Дуэт «Соло»
9. Дуэт «Надым и Чиж»

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Ах-Тариев Рамиль
2. Дуэт «Крашенные»
3. Дуэт «Скрып и Волчок»
4. Дуэт «Котята Табака»
5. Дуэт «Пластилин»
6. Илья Фикс
7. Дуэт «Добрые»
8. Антон Борисов
9. Дуэт «Баржоми»
10. Дуэт «Друзья»
11. Дуэт «Пацаны»
12. Дуэт «Соло»

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Дуэт «Крашенные»
2. Дуэт «Скрып и Волчок»
3. Дуэт «Котята Табака»
4. Дуэт «Пластилин»
5. Дуэт «Добрые»
6. Антон Борисов
7. Дуэт «Баржоми»
8. Дуэт «Друзья»
9. Дуэт «Пацаны»
10. Дуэт «Соло»

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Дуэт «Крашенные»
2. Дуэт «Скрып и Волчок»
3. Дуэт «Котята Табака»
4. Дуэт «Пластилин»
5. Антон Борисов
6. Дуэт «Баржоми»
7. Дуэт «Друзья»
8. Дуэт «Пацаны»

10 выпуск СБП (финал):
1. Дуэт «Скрып и Волчок»
2. Дуэт «Котята Табака»
3. Дуэт «Пластилин»
4. Антон Борисов
5. Дуэт «Друзья»
6. Дуэт «Пацаны»

Знак «» обозначает победителей, прошедших в следующий этап.
5 СЕЗОН.
Год выпуска: 2008

1 выпуск СБП:
1. Дуэт «Лавина»
2. Дуэт «С Техаса»
3. Владыка Пастухов
4. Дуэт «Бритва»
5. Дуэт «Бинокль»
6. Эстет Комаров
7. Дуэт «2D»
8. Дуэт «Целлофан»
9. Мартаковский И.
10. Дуэт «Тёзки»

2 выпуск СБП:
1. Дуэт «Наташа»
2. Фишкин
3. Дуэт «Сделано руками»
4. Чекай Радуга
5. Дуэт «Братья Чёрные»
6. Лёша FM
7. Дуэт «СНГ»
8. Дуэт «Драматурги»
9. Макс «Журнал»
10. Дуэт «Зита и Гита»

3 выпуск СБП:
1. Лёша Иванов
2. Дуэт «Колёсики»
3. Дуэт «Партизаны»
4. Шаман
5. Дуэт «Перепечи»
6. Дуэт «Лососи»
7. Тимур
8. Дуэт «Дежурные»
9. Марис
10. Дуэт «Бобры за свободу»

4 выпуск СБП:
1. Дуэт «Мопед»
2. Дуэт «Экзотика»
3. Максим Калашников
4. Дуэт «Котопёс»
5. Дуэт «Дафнис и Пётр»
6. Дуэт «Светлячки»
7. Глебастый
8. Дуэт «Табуретка»
9. Маша Гайдук

5 выпуск СБП:
1. Дуэт «Bad Boys»
2. Иван Семенов
3. Куролесов и Аморалес
4. Дуэт «Уль и Тай»
5. Стасон
6. Дуэт «Эйс Ментура»
7. Дуэт «Игорь Берник»
8. Мацера
9. Дуэт «Обои»

6 выпуск СБП:
1. Вахтанг Василич
2. Дуэт «Фаберже»
3. Дуэт «Дядьки»
4. Ванёк
5. Дуэт «D & S»
6. Дуэт «Боня и Кеша»
7. Дуэт «Не пара»
8. Литл
9. Дуэт «Мармелад»
10. Дуэт «Borki»

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Дуэт «2D»
2. Дуэт «Целлофан»
3. Дуэт «Сделано руками»
4. Лёша FM
5. Дуэт «Партизаны»
6. Шаман
7. Максим Калашников
8. Дуэт «Дафнис и Пётр»
9. Куролесов и Аморалес
10. Дуэт «Эйс Ментура»
11. Вахтанг Василич
12. Дуэт «Дядьки»

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Дуэт «Целлофан»
2. Дуэт «Сделано руками»
3. Лёша FM
4. Дуэт «Партизаны»
5. Шаман
6. Максим Калашников
7. Дуэт «Дафнис и Пётр»
8. Куролесов и Аморалес
9. Дуэт «Эйс Ментура»
10. Дуэт «Дядьки»

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Дуэт «Целлофан»
2. Дуэт «Сделано руками»
3. Дуэт «Партизаны»
4. Шаман
5. Максим Калашников
6. Куролесов и Аморалес
7. Дуэт «Эйс Ментура»
8. Дуэт «Дядьки

10 выпуск СБП (финал):
1. Дуэт «Сделано руками»
2. Дуэт «Партизаны»
3. Шаман
4. Максим Калашников
5. Куролесов и Аморалес
6. Дуэт «Эйс Ментура»

Знак «✔» обозначает победителей, прошедших в следующий этап.
6 СЕЗОН.
Год выпуска: 2008

1 выпуск СБП:
1. Дуэт «8 марта»
2. Дуэт «Блондинки»
3. Гриша Погосян
4. Дуэт «Советский»
5. Дуэт «То же»
6. Дуэт «Крашенные» ✔
7. Гуля
8. Дуэт «Работнички»
9. Дядя Егор ✔
10. Вадим + Гитара

2 выпуск СБП:
1. Дуэт «D&D»
2. Дуэт «ZZ TOP»
3. Кос ✔
4. Дуэт «Душевный»
5. Вард Кайф
6. Дуэт «Братья Черные» ✔
7. Дуэт «Шнурки»
8. Игорь Голиаф
9. Дуэт «Серый и Рыжая»
10. Дуэт «Смелые»

3 выпуск СБП:
1. Дуэт «Рич & бьютифл»
2. Дуэт «Ландыши»
3. Павел Кривец ✔
4. Дуэт «Братья Гриль»
5. Георгий Арзамасцев
6. Дуэт «Револьвер» ✔
7. Дуэт «Лучано»
8. Олечка
9. Дуэт «Бинокль»
10. Дуэт «Славяне»

4 выпуск СБП:
1. Дуэт «220 килограмм»
2. Дуэт «Порт Артур»
3. Дуэт «Бульбаши» ✔
4. Музобоз
5. Антон Рукосуев
6. Дуэт «Арам и Проц»
7. Дуэт «Семеро»
8. Александр Педан ✔
9. Дуэт «Штакет»
10. Светлый
11. Дуэт «Разные»

5 выпуск СБП:
1. Дуэт «Гоп Стоп»
2. Гиви
3. Дуэт «Добрый вечер» ✔
4. Олег Скай Уокер
5. Александр Апполонов
6. Дуэт «Фил и Митяй»
7. Илья Фикс
8. Дуэт «Кружева» ✔
9. Антон Трушко
10. Роман Сагидов
11. Алина Серегина

6 выпуск СБП:
1. Дуэт «Натуралы»
2. Пахом Пахомыч
3. Дуэт «17-ый ряд» ✔
4. Дуэт «РЭД»
5. Олег Липин
6. Дуэт «Гагарин + 1»
7. Дуэт «Варенье»
8. Королева Мать ✔
9. Дуэт «В две каски»

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Дуэт «Крашенные» ✔
2. Дядя Егор ✔
3. Кос ✔
4. Дуэт «Братья Черные» ✔
5. Павел Кривец ✔
6. Дуэт «Револьвер»
7. Дуэт «Бульбаши» ✔
8. Александр Педан
9. Дуэт «Добрый вечер» ✔
10. Дуэт «Кружева» ✔
11. Дуэт «17-ый ряд» ✔
12. Королева Мать ✔

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Дуэт «Братья Черные» ✔
2. Кос ✔
3. Дуэт «Крашенные» ✔
4. Дядя Егор
5. Дуэт «Бульбаши» ✔
6. Павел Кривец ✔
7. Дуэт «Добрый вечер» ✔
8. Дуэт «Кружева»
9. Дуэт «17-ый ряд» ✔
10. Королева Мать ✔

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Дуэт «Братья Черные»
2. Дуэт «Крашенные» ✔
3. Кос ✔
4. Павел Кривец ✔
5. Дуэт «Бульбаши» ✔
6. Дуэт «Добрый вечер» ✔
7. Дуэт «17-ый ряд» ✔
8. Королева Мать

10 выпуск СБП (финал):
1. Дуэт «Крашенные»
2. Кос
3. Павел Кривец
4. Дуэт «Бульбаши»
5. Дуэт «Добрый вечер»
6. Дуэт «17-ый ряд»

Знак «✔» обозначает победителей, прошедших в следующий этап и в «Убойную лигу» (в этом сезоне в Убойку попадали только три финалиста из шести).
7 СЕЗОН.
Год выпуска: 2008

1 выпуск СБП:
1. Андрей Антонов
2. Дуэт «Немножко»
3. Максим Т-34 ✔
4. Дуэт «Лаборантки»
5. Саня Спирин
6. Никита Пчёлкин
7. Брага
8. Антон Смоленчук
9. Дуэт «СНГ» ✔
10. Большой
11. Дуэт «Братья Лиепы»

2 выпуск СБП:
1. Дуэт «ТТ»
2. Бу-га-га
3. Дуэт «Лень» ✔
4. «Че»
5. Дуэт «Браконьеры»
6. Леша FM ✔
7. Дуэт «Вердикт»
8. Вася
9. Дуэт «Неженаты»
10. Антоша

3 выпуск СБП:
1. Дуэт «Контраст»
2. Сергей Кучер
3. Дуэт «Хулиганы» ✔
4. Дуэт «Шмели»
5. Дмитрий Медведев
6. Дуэт «Егор и Нигмат»
7. Дуэт «Родители»
8. Дуэт «Марис и Семен» ✔
9. Дуэт «Понторезы»
10. Чингис Изетович

4 выпуск СБП:
1. Глебастый
2. Дуэт «Геннадий»
3. Заур
4. Дуэт «Огурцы»
5. Александр Педан ✔
6. Дуэт «Бытовуха»
7. Дуэт «Худой и Чик»
8. Каниджа
9. Дуэт «Гагарин + 1» ✔

5 выпуск СБП:
1. Дуэт «Новые»
2. Егор Давыдов
3. Дуэт «ТИП»
4. Вадим Шешич ✔
5. Леван Черный
6. Дмитрий Ворожко
7. Доктор Хабибуллин
8. Отец Федор
9. Дуэт «Без детства» ✔
10. Дуэт «Миша и Жора»

6 выпуск СБП:
1. Женьшень
2. Дуэт «Револьвер» ✔
3. Славкинский
4. Дуэт «Молодцы»
5. Дуэт «Мотыльки»
6. «ВВ» ✔
7. Дуэт «Рустем»
8. Тренер Коля
9. Егор Сергеев
10. Спартак-Чемпион

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Максим Т-34 ✔
2. Дуэт «СНГ»
3. Дуэт «Лень» ✔
4. Леша FM ✔
5. Дуэт «Хулиганы» ✔
6. Дуэт «Марис и Семен»
7. Александр Педан ✔
8. Дуэт «Гагарин + 1» ✔
9. Вадим Шешич ✔
10. Дуэт «Без детства» ✔
11. Дуэт «Револьвер» ✔
12. «ВВ» ✔

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Максим Т-34 ✔
2. Дуэт «Лень» ✔
3. Леша FM ✔
4. Дуэт «Хулиганы» ✔
5. Александр Педан ✔
6. Дуэт «Гагарин + 1»
7. Вадим Шешич ✔
8. Дуэт «Без детства» ✔
9. Дуэт «Револьвер» ✔
10. «ВВ»

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Максим Т-34 ✔
2. Дуэт «Лень» ✔
3. Леша FM
4. Дуэт «Хулиганы» ✔
5. Александр Педан ✔
6. Вадим Шешич
7. Дуэт «Без детства» ✔
8. Дуэт «Револьвер» ✔

10 выпуск СБП (финал):
1. Максим Т-34 ✔
2. Дуэт «Лень»
3. Дуэт «Хулиганы» ✔
4. Александр Педан ✔
5. Дуэт «Без детства»
6. Дуэт «Револьвер»

Знак «✔» обозначает победителей, прошедших в следующий этап и в «Убойную лигу» (в этом сезоне в Убойку попадали только три финалиста из шести, но четвёртого места не было, а было два третьих).
8 СЕЗОН.
Год выпуска: 2008

1 выпуск СБП:
1. Дуэт «Крапива»
2. Брага
3. Дуэт «Револьвер» ✔
4. Антон Кичук
5. Дуэт «Мордва» ✔
6. Скромный
7. Дуэт «Не братья»
8. Лёлик
9. Дуэт «Чернозём»

2 выпуск СБП:
1. Дуэт «Тигры»
2. Саша
3. Дуэт «Худой и Толстый»
4. Макс
5. Дуэт «Киви»
6. Тренер Коля ✔
7. Дуэт «Утюги»
8. Игорь Голиаф
9. Дуэт «Ивановы» ✔

3 выпуск СБП:
1. Надым
2. Дуэт «Сказка»
3. Сын Олега
4. Дуэт «Холодильник» ✔
5. Пётр Старостин
6. Дуэт «Не вдвоем»
7. Вадим Шешич ✔
8. Дан Пацан
9. Дуэт «Неженаты»

4 выпуск СБП:
1. Дуэт «Зенит»
2. Влад Шефф
3. Дуэт «Кирилл и Мефодий» ✔
4. Дуэт «Нина» ✔
5. Дуэт «Они»
6. Лубинда
7. Дуэт «Однажды»
8. Очаковский
9. Дуэт «Рэд»
10. Славкинский

5 выпуск СБП:
1. Заур ✔
2. Дуэт «Шаль»
3. Дуэт «Халва»
4. Дима
5. Дуэт «Сталинград» ✔
6. Сталевар
7. Дуэт «Белоснежки»
8. Майор
9. Дуэт «Пётр Семёныч»
10. Пуля

6 выпуск СБП:
1. Серёгина Алина
2. Дуэт «Будильник»
3. Бендер
4. Дуэт «Дядьки»
5. Никитос
6. Дуэт «Это мы»
7. Доктор Хабибуллин ✔
8. Сергей Б-52
9. Дуэт «Совесть» ✔
10. «Интим»

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Дуэт «Револьвер» ✔
2. Дуэт «Мордва» ✔
3. Тренер Коля ✔
4. Дуэт «Ивановы» ✔
5. Дуэт «Холодильник» ✔
6. Вадим Шешич ✔
7. Дуэт «Кирилл и Мефодий» ✔
8. Дуэт «Нина»
9. Заур ✔
10. Дуэт «Сталинград» ✔
11. Доктор Хабибуллин
12. Дуэт «Совесть» ✔

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Дуэт «Револьвер» ✔
2. Дуэт «Мордва»
3. Тренер Коля ✔
4. Дуэт «Ивановы» ✔
5. Дуэт «Холодильник» ✔
6. Вадим Шешич ✔
7. Дуэт «Кирилл и Мефодий» ✔
8. Заур
9. Дуэт «Сталинград» ✔
10. Дуэт «Совесть» ✔

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Дуэт «Револьвер» ✔
2. Тренер Коля ✔
3. Дуэт «Ивановы»
4. Дуэт «Холодильник» ✔
5. Вадим Шешич ✔
6. Дуэт «Кирилл и Мефодий» ✔
7. Дуэт «Сталинград»
8. Дуэт «Совесть» ✔

10 выпуск СБП (финал):
1. Дуэт «Револьвер» ✔
2. Тренер Коля ✔
3. Дуэт «Холодильник» ✔
4. Вадим Шешич
5. Дуэт «Кирилл и Мефодий»
6. Дуэт «Совесть» ✔

Знак «✔» обозначает победителей, прошедших в следующий этап (в этом сезоне обратно в Убойку попадали двенадцать человек, вышедших в 1/8 финала).
9 СЕЗОН. Золотой турнир.
Год выпуска: 2008 (1-4 выпуски) — 2009 (5-10 выпуски)

1 выпуск СБП:
1. Дуэт «Соседи»
2. Макс Калашников
3. Дуэт «Компот» ✔
4. Павел Кривец
5. Дуэт «Партизаны» ✔
6. Дуэт «Бульбаши»

2 выпуск СБП:
1. Дуэт «Кисель и клюква» ✔
2. Дуэт «Скрып и волчок»
3. Искандер Македонский
4. Дуэт «Крашеные»
5. Кос
6. Дуэт «Эд и Куролесов» ✔

3 выпуск СБП:
1. Денис Косяков ✔
2. Лангепас
3. Алексей «Екс»
4. Ирка
5. Антон Борисов
6. Белый ✔

4 выпуск СБП:
1. Дуэт «Сделано руками»
2. Евгений «Медведь» Машечкин ✔
3. Дуэт «Друзья»
4. Костя Пушкин
5. Дуэт «Братья Карамазовы» ✔

5 выпуск СБП:
1. Дуэт «Пацаны»
2. Дуэт «Бабанов и Мишланов»
3. Шаман
4. Дуэт «Родной и Федяй» ✔
5. Дуэт «Феминисты» ✔

6 выпуск СБП:
1. Дуэт «Красивые» ✔
2. Дуэт «Пластилин»
3. Макс Т-34
4. Дуэт «Эйс Ментура»
5. Дуэт «Быдло» ✔

7 выпуск СБП (1/8 финала):
1. Дуэт «Компот» ✔
2. Дуэт «Партизаны» ✔
3. Дуэт «Кисель и клюква» ✔
4. Дуэт «Эд и Куролесов» ✔
5. Денис Косяков ✔
6. Белый ✔
7. Евгений «Медведь» Машечкин
8. Дуэт «Братья Карамазовы» ✔
9. Дуэт «Родной и Федяй»
10. Дуэт «Феминисты» ✔
11. Дуэт «Красивые» ✔
12. Дуэт «Быдло» ✔

8 выпуск СБП (1/4 финала):
1. Дуэт «Компот» ✔
2. Дуэт «Партизаны» ✔
3. Дуэт «Кисель и клюква»
4. Дуэт «Эд и Куролесов» ✔
5. Денис Косяков ✔
6. Белый
7. Дуэт «Братья Карамазовы» ✔
8. Дуэт «Феминисты» ✔
9. Дуэт «Красивые» ✔
10. Дуэт «Быдло» ✔

9 выпуск СБП (1/2 финала):
1. Дуэт «Компот» ✔
2. Дуэт «Партизаны» ✔
3. Дуэт «Эд и Куролесов» ✔
4. Денис Косяков ✔
5. Дуэт «Братья Карамазовы»
6. Дуэт «Феминисты»
7. Дуэт «Красивые» ✔
8. Дуэт «Быдло» ✔

10 выпуск СБП (финал):
1. Дуэт «Компот»
2. Дуэт «Партизаны»
3. Дуэт «Эд и Куролесов»
4. Денис Косяков
5. Дуэт «Красивые»
6. Дуэт «Быдло»

Знак «✔» обозначает победителей, прошедших в следующий этап.
10 СЕЗОН.
Год выпуска: 2009

1 выпуск СБП:
1. Дуэт «С улицы»
2. Дуэт «Соседи»
3. Дуэт «Брюнеты»
4. Шаман ✔
5. Дуэт «Брют»
6. Максим Ромаев
7. Саша Спирин
8. Дуэт «2D» ✔

2 выпуск СБП:
1. Дуэт «Капитошка»
2. Дуэт «Анклав»
3. Антон Борисов ✔
4. Дуэт «Гламуры»
5. Дуэт «Пацаны» ✔
6. Дуэт «Весна»
7. Дуэт «Катя Юрьева»
8. Макс «Журнал»
9. Дуэт «Молоко»

3 выпуск СБП:
1. Киндер
2. Дуэт «8 марта»
3. Бабанов и Лангепас ✔
4. Евгений Трушков
5. Дуэт «Добро»
6. Дуэт «Ивановы» ✔
7. Алексей Иванов
8. Дуэт «Пальто»
9. Дуэт «Бульбаши»

4 выпуск СБП:
1. Дуэт «СВ»
2. Саша Тимберлейк
3. Дуэт «ДиВан»
4. Дядя Витя ✔
5. Игорь Томаш
6. Дуэт «Мохито»
7. Дуэт «Лиепы»
8. Артур Маргарян ✔
9. Дуэт «Сладкоежки»

5 выпуск СБП:
1. Дуэт «Опять»
2. Ярик Ангел
3. Дуэт «Сделано руками» ✔
4. Дуэт «Фаберже»
5. Михаил Талалов ✔
6. Дуэт «1/2»
7. Дуэт «Борки»
8. Сергей Демидов
9. Дуэт «Нина»

6 выпуск СБП:
1. Дуэт «Папа»
2. Сергей Слюсаренко
3. Дуэт «Крашеные»
4. Алексей Загорский
5. Дуэт «Икра» ✔
6. Илья НеМуромец
7. Дуэт «Женатики»
8. Дуэт «Глубина»
9. Николай Немодный
10. Дуэт «Фарш» ✔

7 выпуск СБП:
1. Дуэт «Троллейбус»
2. Евгений Григорьев
3. Дуэт «Ирка и Кос» ✔
4. Дуэт «Дружные»
5. Кирилл Забоев
6. Дуэт «Ильф и Петров»
7. Дуэт «Як 33»
8. Дуэт «Bad Boys»
9. Егор Сергеев ✔
10. Дуэт «Неженаты»

8 выпуск СБП:
1. Дуэт «Валеричи»
2. Дуэт «Бодрячком»
3. Дуэт «Кирилл и Мефодий» ✔
4. Дуэт «Двойники»
5. Молчан
6. Дуэт «Mad Style»
7. Дуэт «Коты» ✔
8. Искандер Македонский
9. Дуэт «36,6»
10. Дуэт «0 калорий»

9 выпуск СБП:
1. Шаман ✔
2. Дуэт «2D» ✔
3. Антон Борисов ✔
4. Дуэт «Пацаны» ✔
5. Бабанов и Лангепас ✔
6. Дуэт «Ивановы» ✔
7. Дядя Витя ✔
8. Артур Маргарян ✔
9. Дуэт «Сделано руками» ✔
10. Михаил Талалов ✔
11. Дуэт «Икра»
12. Дуэт «Фарш» ✔
13. Дуэт «Ирка и Кос» ✔
14. Егор Сергеев ✔
15. Дуэт «Кирилл и Мефодий»
16. Дуэт «Коты» ✔

10 выпуск СБП:
1. Шаман ✔
2. Дуэт «2D» ✔
3. Антон Борисов ✔
4. Дуэт «Пацаны» ✔
5. Бабанов и Лангепас ✔
6. Дуэт «Ивановы» ✔
7. Дядя Витя ✔
8. Артур Маргарян ✔
9. Дуэт «Сделано руками» ✔
10. Михаил Талалов
11. Дуэт «Фарш»
12. Дуэт «Ирка и Кос» ✔
13. Егор Сергеев ✔
14. Дуэт «Коты» ✔

11 выпуск СБП:
Выпуск-повтор «Самые смешные моменты первых четырёх отборочных выпусков» этого сезона
1. Ирка и Кос
2. Артур Маргарян
3. Егор Сергеев
4. Дуэт «Коты»
5. Антон Борисов
6. Дуэт «Ивановы»

12 выпуск СБП:
Выпуск-повтор «Самые смешные моменты остальных отборочных выпусков» этого сезона
1. Дуэт «Сделано руками»
2. Дуэт «2D»
3. Дядя Витя
4. Бабанов и Лангепас
5. Шаман
6. Дуэт «Пацаны»

m.vk.com

Еще по теме:

  • Раскройте смысл высказывания общество готовит преступление преступник совершает его Обсуждения Задания для 11 класса. 23 сообщения 11-му классу 11 заданий. Для получения оценки "5" надо:1) сдать вовремя , т.е. только 10 марта,2) задание сделать правильно без единой ошибки,3) задание делать в тетрадке, а не на листочке. Кто сдаст […]
  • Закон госсена перший 27. Одним з перших висловив ідеї, які увійшли складовою частиною в теорію граничної корисності, німецький економіст Р. Госсен. Його іменем названі два законом; ніж їх суть? Перший закон Германа Генріха Госсена (1810-1859) - закон насичення […]
  • Амортизатор патент электромагнитный амортизатор Изобретение относится к машиностроению. Амортизатор содержит цилиндрический корпус (1), заполненный магнитореологической жидкостью. В корпусе установлен шток (4) с магнитным поршнем (5). Канал в штоке соединяет между […]
  • Тс 5 закон всемирного тяготения ответы Физика. 9 класс. Дидактические материалы. Марон А.Е., Марон Е.А. М.: 2014. - 128с. М.: 2005. - 128с. Данное пособие включает тренировочные задания, тесты для самоконтроля, самостоятельные работы, контрольные работы и примеры решения типовых […]
  • Отдел по защите прав потребителя ижевск Управление по защите прав потребителей УР Управление по защите прав потребителей Администрации города Ижевска Комитет по защите прав потребителей в Ижевске ликвидирован. И консультированием горожан занялся Отдел по защите прав потребителей […]
  • Военный прокурор одинцовского гарнизона Военная прокуратура Одинцовского гарнизона Военному прокуроруОдинцовского гарнизонаОБЪЯСНЕНИЕ _____________________ «20» декабря 2011 года (место составления) 1. Фамилия, имя, отчество: Соболева Ксения Сергеевна) 2. Дата рождения: 18.11.1981 г3. […]